Email: dimitrisgryparis0@gmail.com
公寓 出售 Ampelokipoi (Ampelokipoi - Pentagon)
€ 50,000, 20 平方米
中介代码: 734
房地产代码: 19898297
住宅 公寓
价格 € 50,000
平方米面积 20 平方米
每平方米价格 € 2,500
街区 Ampelokipoi (Ampelokipoi - Pentagon)
区域 住宅区域
楼层 地面一层
建造年份 1964
翻新年份 2022
供暖系统 自动供暖系统 (液化气)
楼层 1
厨房 1
客厅 1
浴室 1