Email: dimitrisgryparis0@gmail.com
Apartment zu verkaufen Ampelokipoi (Ampelokipoi - Pentagon)
€ 50.000, 20 qm
Makler-Code: 734
Immobilien-Code: 19898297
Wohnimmobilie Apartment
Preis € 50.000
Fläche (qm) 20 qm
Preis per qm € 2.500
Nachbarschaft Ampelokipoi (Ampelokipoi - Pentagon)
Zone Wohngebiet
Stockwerk Erdgeschoss
Baujahr 1964
Jahr der Renovierung 2022
Heizanlage Autonome Heizung (Flüssiggas)
Stockwerke 1
Küchen 1
Wohnzimmer 1
Badezimmer 1